«Красивая, здоровая»: Успенская рассекретила другую взрослую дочь

Певица раскрыла большой секрет.
20 Августа 2020
Любовь Успенская и Милана Тюльпанова
Любовь Успенская и Милана Тюльпанова
Фото: Instagram*.com

Любовь Успенская поделилась редким кадром, пролившим свет на неизвестные факты о её семье. Оказалось, певица скрывала, что является крёстной мамой Миланы Тюльпановой.

Артистка представила свою крестницу поклонникам и предупредила, что это ещё не все секреты. «Да, вы многого не знаете о моей семье», — рассказала Успенская. Правда, остальные тайны она пока что не раскрыла.

Успенская поделилась кадром, сделанным во время праздничного ужина с Тюльпановой, отмечавшей накануне день рождения. «Миланочка, ты заслуживаешь любви, счастья и самого достойного мужчину», — пожелала артистка крестной дочери, пережившей в прошлом болезненный развод с Александром Кержаковым.

Поклонников потрясло то, как певица изменилась внешне, ведь узнать её на снимке очень непросто. Две блондинки стали выглядеть очень похожими. В Сети шутят, что с Успенской и её крестницей, похоже, работает один пластический хирург.

Кадр также вызвал волну негатива в адрес королевы шансона. Певицу ругают за то, что она отреклась от своей родной дочери Татьяны в пользу Миланы. «Конечно, лучше выбрать здоровую и красивую дочь», — критикуют артистку в Сети. Успенская ранее заявила о том, что у её дочери от брака с Александром Плаксиным имеются проблемы с психикой. После громкого семейного скандала Татьяна уехала жить к отцу в Штаты, а её мать оборвала с ней все контакты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог