«Красив, как ангел!» Младший сын Марии Мироновой восхитил поклонников

Актриса поделилась личным снимком.
Олеся Киселева
|
11 Февраля 2022
@mariya_mironova_actress/Instagram*
@mariya_mironova_actress/Instagram*

Мария Миронова предпочитает не афишировать свою личную жизнь и редко делится семейными кадрами. Однако сегодня актриса сделала исключение и опубликовала в своем блоге нежное фото. Она позирует с младшим сыном Федей на руках. Рядом сидит ее свекор.

«А мы радуемся! Мама, дедушка и Федя!!! У мамы 2 часа выходных»,

— поиронизировала Миронова.

Поклонники отметили, что малыш очень похож на своего дедушку и народного артиста Андрея Миронова: «Красив, как ангел!» «Характер виден! И на дедущку похож».

В январе Мария Миронова находилась дома на карантине из-за болезни: актриса заразилась коронавирусом. О симптомах Миронова шутя поведала подписчикам в Инстаграме*, опубликовав забавный фрагмент из фильма «Трое в лодке, не считая собаки» с участием ее легендарного отца Андрея Миронова. В кадре герои обсуждают медицинский справочник, читая который, можно найти у себя симптомы всех перечисленных там болезней.

После выздоровления и официального окончания карантина она вернулась в проект «Танцы со звездами», который покинула после первого же выступления. Напомним, сначала актриса получила травму, а потом заразилась COVID-19.

«Первый танец я танцевала с трещиной в ребре, из-за которой мне действительно было очень трудно глубоко дышать и отдышаться, поддержки тоже были тяжелые, все знаю, все вижу! А теперь болезнь, из-за которой мы сегодня не выйдем в эфир! Но! Я очень хочу продолжать, если будет возможность остаться в проекте!» — делилась своими переживаниями знаменитость.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария Миронова вышла замуж в четвертый раз. В этом браке Миронова родила сына Федора. У актрисы также есть сын Андрей от первого супруга, бизнесмена Игоря Удалова. Разница в возрасте между сыновьями артистки составляет 27 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог