Красавица-внучка Софии Ротару впервые прокомментировала личную жизнь

18-летняя модель увлеклась «мужским» видом спорта после переезда в Штаты.
17 Ноября 2019
София Евдокименко и Марко Дюменил
София Евдокименко и Марко Дюменил
Фото: Instagram*.com

София Евдокименко, внучка народной артистки Софии Ротару, дала первое интервью после слухов о романе с французом Марко Дюменилом. Летом этого года в СМИ попала новость о том, что у модели серьезные отношения с бизнесменом, чья деятельность связана с искусством.

Внучка Ротару призналась, что не готова выставлять детали личной жизни напоказ. О том, что происходит у неё с бойфрендом (говорят, что скоро планируется помолвка) знают только близкие друзья пары. Всем остальным эта информация не должна быть интересна, уверена София.

К слову, Марко уже был представлен Софии Михайловне. Встреча легенды эстрады с бойфрендом произошла весной этого года на праздновании 18-летия Евдокименко. София познакомила бабушку с бизнесменом и ему, по слухам, удалось очаровать Ротару.

Сейчас юная родственница артистки живет в Штатах, где получает образование в Школе дизайна Парсонс. До этого она много лет жила в Лондоне. Интерес к искусству, который свел её с Марко, проснулся у неё еще во время учебы в британской школе.

В свободное от учебы время она изучает историю искусств, занимается боксом и поет. Кстати, София планирует скоро выпустить еще один клип. Внучка Ротару говорит, что ей нужна музыка для самовыражения.

По материалам «PeopleTalk».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог