Красавица-дочь Хворостовского поразила фигурой в купальнике

13-летняя Нина устроила пляжную фотосессию.
25 Июня 2020
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Фото: Личный архив
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Фото: Личный архив

Дочь Дмитрия Хворостовского провела выходной день на свежем воздухе. Нина, которой через две недели исполнится уже 14 лет, поделилась серией фото, сделанных у бассейна. На них дочь оперного артиста позирует в купальнике, демонстрируя свою фигуру. Публика отмечает, что дочь Дмитрия и его жены Флоренс очень повзрослела за последнее время и стала настоящей красавицей.

«Ниночка — красавица, как на папу похожа», «Папина дочка! Взгляд один», «Улыбайся, солнышко! Тебе так идёт улыбка», — пишут Нине в Сети.

Сын Дмитрия, к слову, тоже вырос настоящим красавчиком. Максиму остался всего год до совершеннолетия. Молодой человек увлечен музыкой: он играет на гитаре. Буквально на днях стало известно, что он собирается поступить в консерваторию. «Хочу стать музыкантом, — рассказал наследник звезды. – И это не шутка. И не увлечение. Хочу быть гитаристом, петь!»

Любопытно, что Максим нашёл себя не в оперном искусстве, как его отец, а совсем в другом жанре. Сын Хворостовского играет блюз и рок.

У Дмитрия, как известно, есть ещё дети от первого брака. Хворостовский был женат на балерине Светлане. С ней он воспитывал троих детей: дочек Александру и Марию, а также сына Даниила. Что интересно, ещё несколько лет назад дети мэтра от разных браков общались мало и неохотно. Но их отношения стали крепче после смерти Дмитрия. Народный артист, напомним, скончался в 2017 году в возрасте 55 лет после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Через год после этого у его дочери Марии родилась дочка Ария, а осенью 2019 года у неё родился сын Лео. Свадьбу со своим избранником — его зовут Фелипе Меггиоларо Маркс— она сыграла незадолго до вторых родов. Родные очень жалеют, что Дмитрий не застал своих внуков, о появлении которых он мечтал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог