Красавица-блондинка Кейт Хадсон «облысела»

Актриса лишилась своих волос.
29 Июля 2017
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: @katehudson Instagram* Кейт Хадсон

На днях актриса Кейт Хадсон, дочка Голди Хоун, потрясла своих фанатов, поделившись с ними новым фото. Оказалось, что Кейт обрилась почти наголо! Реакция ее поклонников была неоднозначной. Одни восхитились ее мужеством. Другие пришли в ужас, посчитав, что с такой «прической» она стала просто двойником репера Эминема. Нашлись и те, кто решил, что кто заподозрил, что она совершила поступок в стиле Бритни Спирс, побрившейся наголо в 2007-м году, под воздействием нервного срыва…

Однако, как выяснилось, Кейт избавилась от своих роскошных золотистых волос вовсе не  из-за минутного каприза. Она сделала это ради роли — в драме  «Sister», режиссером которой стала певица Sia. Папарацци удалось заснять двух женщин вместе в кафе за ланчем в Лос-Анджелесе несколько недель назад. Впрочем, тогда Кейт все еще была роскошной блондинкой…

 Незадолго до этого вырастивший Кейт  отчимКурт Рассел — подтвердил, что Хадсон работает вместе с Sia над этим проектом. Курт выразил надежду, что его падчерице и певице удастся вместе создать нечто очень интересное. Sia, которая крайне редко появляется на публике без своего «фирменного» парика, челка которого обычно полностью закрывает ее лицо,  впервые объявила о своем намерении снять «Sister» еще два года назад — на кинофестивале в Венеции. Но она никак не могла набраться мужества, чтобы осуществить задуманное. «Я боялась, что мое желание стать режиссером примут за проявление тщеславия, ведь я всего лишь певица. Но после того, как мне в прошлом удалось снять музыкальную короткометражку «Колибри», я решила, что у меня получается быть режиссером совсем неплохо!» Как стало известно, зрители смогут увидеть фильм, ради которого Хадсон пошла на такую жертву, уже в следующем году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог