Красавица Приянка Чопра выходит замуж!

Актриса обручилась с Ником Джонасом.
27 Июля 2018
Приянка Чопра
Фото: Instagram*.com

Фанаты актрисы и модели Приянки Чопры, обладательницы титула Мисс Мира 2000-го года счастливы за свою любимицу: она стала невестой Ника Джонаса. Он сделал ей официальное предложение во время романтического путешествия влюбленных в Лондон.

Как рассказал один из приятелей Ника, он очень ответственно подошел к выбору кольца, которое преподнес своей любимой в честь помолвки. Актер нашел его в ювелирном бутике Tiffani  в Нью-Йорке. Причем, поскольку певец собирался выбирать долго и основательно, он попросил, чтобы на то время, пока он будет изучать ассортимент, магазин закрыли для других посетителей.

Еще до того, как помолвка состоялась, первым намекнул на предстоящее событие режиссер фильма, в котором должна была сниматься актриса. «Приянка «выпала» из нашего проекта «Bharat» по очень особенной причине. Она сообщила, что в самое ближайшее время сообщит нечто важное. Мы все желаем ей счастья и любви», — написал режиссер на своей страничке в социальной сети.

Если сама Чопра видимо догадывалась о готовящемся предложении, то для остальных оно стала сюрпризом. Ведь Ник и Приянка начали встречаться не больше трех месяцев назад! Правда, их отношения развивались с головокружительной скоростью. В июне Джонас познакомил любимую со своими родителями и братом. А в конце того же месяца они путешествовали в Индию, на родину актрисы, где она представила бойфренда своей маме Madhu. 

Приянка Чопра и Ник Джонас
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог