«Красавец — в маму!» Лариса Гузеева поделилась редким снимком с сыном

Поклонники оценили брутальную внешность наследника телезвезды.
23 Ноября 2020
Лариса Гузеева с сыном. Instagram*

Лариса Гузеева довольно часто делится снимками и рассказывает истории про свою дочку Ольгу. А вот появление ее сына Георгия в блоге ведущей «Давай поженимся!» стало для поклонников приятным сюрпризом.

На снимке телеведущая нежно прижимается к щеке сына. Поклонники обратили внимание, что Георгий обладает брутальной внешностью: он находится в хорошей физической форме и носит бороду.

«Моя жизнь! Моя любовь! Мое все! Пусть все будет так, как ты хочешь! Живи в радости! Я рядом», — подписала снимок Гузеева.

«Какие вы замечательные! И сын красавец — в маму!» «Думала, новый муж. А это сын! Лариса, вы очень молодо выглядите!» — прокомментировали подписчики.

Сын Ларисы избегает публичности и, в отличие от своей сестры Ольги, почти никогда не выходит с мамой на публику. Георгий живёт отдельно от матери, у него уже своя семья.

Почти два года назад он сыграл свадьбу в Грузии, на родине своего отца Кахи Толордавы. Сын Гузеевой выбрал себе в жёны девушку из «простой семьи». Анна сразу же нашла путь к сердцу будущей свекрови. Лариса относится к своей невестке так же тепло, как к родной дочери. Единственное жёсткое условие, которое Гузеева выдвинула жене сына, — запрет на аборт. Ведущая ранее заявила, что готова помогать Георгию с воспитанием детей, но категорически против прерывания беременности (даже если она будет незапланированной).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог