Красавчик Эштон Катчер признался, что стремительно теряет волосы!

Актер рассказал о своем прогрессирующем облысении.
06 Июня 2018
Эштон Катчер
Фото: LEGION-MEDIA

Во время телешоу у известного ведущего Коннора О’Брайана 40-летний Эштон Катчер сделал в прямом эфире неожиданное признание. Он заявил, что стремительно лысеет!

Все началось с того, что Коннор, который, как утверждают сплетники, носит парик, решил сделать Эштону комплимент. «Завидую тебе!  Ты всегда так прекрасно  выглядишь, у тебя просто классная прическа!»  — сказал О’Брайан. Но Катчер в ответ  рассмеялся. Он откинул рукой назад начесанную на лоб челку и показал заметные залысины. «Моя шевелюра просто исчезает на глазах…» — пояснил он.

Как рассказал актер, впервые он заметил, что его волосы начали сильно редеть, когда ему было всего 25 лет. «Я тогда пошел к врачу, который занимается волосами. И тот парень прописал мне лекарство — Adovart. Чуда от этого не произошло, но мои волосы, вроде бы, стали выпадать помедленнее. А потом мы с Милой решили завести детей. Тогда я подумал: «Кто знает, какие у этого снадобья могут проявиться побочные эффекты, и  не отразится ли это на наших детях?» И я перестал его принимать. С тех пор все пошло гораздо быстрее…» — поведал Катчер. Зато, к радости Эштона,  оба его ребенка от Милы Кунис, жены актера, вполне здоровы. Напомним: старшей дочке Уайэтт этой осенью исполнится уже пять лет. А малышу Димитрию пока всего полтора года.

Хотя Катчер перестал принимать свое лекарство всего несколько лет назад, за это время его шевелюра понесла значительные потери. Однако Эштон старается не унывать: «Доктор объяснил мне, что выпадение волос — вполне естественный процесс. В организме мужчины вырабатывается тестостерон. И его побочным эффектом является ослабление волосяных луковиц…»  Актер утверждает, что лысина станет скоро всем заметна, но Катчера это пока не слишком волнует. «Во-первых, все давно привыкли, что я все время ношу бейсболку. Так что мне нетрудно будет спрятать голову. А во-вторых, что касается профессии, я просто перейду в другое амплуа — стану характерным актером, которому лысина вовсе не помеха!» — заявил Эштон.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог