Данила Козловский сделал трогательное фото с дочкой в свой день рождения

Актер признался, что только начинает жить.
04 Мая 2020
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

В начале марта актер Данила Козловский и его избранница Ольга Зуева впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали двойным именем Ода Валентина. Беременность супруги скрывали долго и тщательно, а вот малышку показали спустя короткое время после родов.

Вчера Козловский отпраздновал свое 35-летие. Актер опубликовал в личном блоге напутствие самому себе, сопроводив его невероятно трогательным снимком. На фото знаменитость держит свою маленькую дочь над головой. «35. Заканчиваем разминаться, начинаем жить!» — написал Козловский. Кадр получился невероятно символичным, ведь он похож на сцену из знаменитого мультфильма «Король Лев».

Стоит отметить, что за три месяца отцовства это уже второй снимок с дочерью, а ведь совсем недавно актера сложно было назвать человеком, который напоказ выставляет свою личную жизнь.О своем романе с Ольгой Зуевой Козловский сообщил лишь спустя месяцы после опубликованных в прессе слухов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог