«Кожа слезала, как бумага»: директор МакSим поведала о страшных последствиях коронавируса

Маргарите Соколовой удалось победить болезнь, а ее подопечная пока сражается за жизнь.
Марина Максимова - фото
Марина Максимова
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя певица МакSим до сих пор находится в коме в одной из столичных больниц. Состояние артистки оценивается как стабильно тяжелое – ее легкие поражены более чем на 80%, поэтому она подключена к аппарату ЭКМО. Новых данных о звезде эстрады не поступает, но директор Марины Максимовой (настоящее имя певицы) объявила у себя в Инстаграме*, что вот-вот порадует публику хорошими новостями.

«Начиная с сегодняшнего дня, у нас будут только позитивные новости! Поверьте, так и будет! Сегодня сердце переполнено любви к людям, особенно тем, кто принял такое активное участие в своих добрых пожеланиях, молитве, в лечении и активной помощи!»

— написала она.

Пока не понятно, есть для заявления Маргариты Соколовой какое-то основание - или она так выражает эйфорию от того, что сама наконец-то вылечилась от коронавируса и вернулась домой к мужу и сыну. Директор МакSим, как известно, попала в больницу вслед за своей подопечной и переносила COVID-19 в тяжелой форме.

Она рассказала, что, оказавшись в клинике, чувствовала сильные боли и слабость, не могла передвигаться самостоятельно и даже есть, а в какой-то момент с Соколовой начала слезать кожа.

«Моя благодарность девочкам, с которыми я лежала в одной палате. Они меня и кормили, и поили, и в туалет водили. Никогда не забуду, как через восемь дней меня девчонки мыли в душе. Я не могла ходить, стоять, сидеть. Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды. Первые восемь дней я обливалась потом, так, что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому, когда меня мыли, она слезала, как бумага. А я плакала: от немощи, от радости...»

— поведала Маргарита жуткие подробности своей болезни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог