«Кожа да кости»: оголодавшая Агата Муцениеце показала новую фигуру
Актриса потрясла своим видом фанатов.
06.07.2020
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ни дня без сообщений об МуЦеце, сколько же денег она тратит на пиар))

  • #
    В одной рольке сериальной снялась, и теперь ее громко величают актрисой. Улёт! Теперь ее вес и очередные тупые съемки навязывать будут. В стране никого, кроме безмозглой заезжей латышки, мучающей население своей беспробудной тупостью.

  • #
    Угораздило ее с этим козлом связаться. Пусть уже эту новую колотит. Не надо себя так изводить. Нормальный мужик побит тебя и так. С вот детей неизвестно с кем я бы отпускать не стал. )


  • #
    Развод это стресс ,конечно похудела

  • #
    Ох, ну сколько уже можно о ней. Актрисулька средней руки, а гонора... Непризнанная наша, мало погулявшая... Пусть теперь с двумя детьми попробует себя хоть к кому-то пристроить. Павел нормальный муж, а то что ударил - это ещё не факт. Почему в Инсту побежала фоточки выкладывать, а не в полицию - побои снимать.

  • #
    Все худеет Агутушка! Думает, что сейчас на расхват будет у режиссеров?! А вообще, не думает, нет ума, как и таланта. Бедные детки! Папаша ушёл в кобелизм, мамаша в дешевый пиар.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас