ВИДЕО:

Костюшкин проверил Семенович на натуральность

Певец не постеснялся потрогать коллегу за грудь.
13 Сентября 2017

Ведущая шоу «Икона стиля» на МУЗ ТВ Анна Семенович на каждую свою передачу приглашает в студию звездных экспертов. Вчера эту почетную миссию исполнял певец Стас Костюшкин, экс-солист группы «Чай вдвоем». 

И Стас, и Анна — звезды без комплексов, оба готовы зайти довольно далеко, но не ради рейтингов, просто энергия у обоих бьет ключом! Так, в ответ на просьбу Семенович показать всей стране свои роскошные мускулы, Костюшкин без особых раздумий снял футболку. Аня тут же решила проверить, какие они на ощупь. Результат удовлетворил девушку, но она даже не ожидала, что последует потом.

Костюшкин озвучил ответную просьбу: он захотел лично проверить, натуральная ли грудь у Семенович! «Аня, вся страна сомневается!» — сказал он. На съемочной площадке воцарилась тишина. 

«А что, я не против!» — вдруг произнесла Анна. Стас не растерялся — и пощупал самый большой бюст российской эстрады! «Да, действительно, все настоящее!» — подтвердил он.

Видео, разумеется, повергло в шок всех поклонников обоих звезд. Но больше всего они ждут реакции жены Стаса Юлии Костюшкиной. Что скажет она, увидев, как ее супруг на глазах у всей страны трогает грудь другой женщины, пусть даже и Семенович?!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог