Костя Цзю откровенно назвал причины развода с женой
Цзю признался, что в последние годы брака супруги перестали понимать друг друга.
04.12.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Dadly

    #
    Когда перестают понимать друг друга- это серьезная проблема... А когда еще к семейным проблемам добавляются застолья и "готовые"красивые деУшки- семье не устоять...

  • #
    Год разводов. Печально.

  • vien

    #
    Мужчине всегда проще. Обвинил во всем жену, перекинул на нее весь груз ответственности за развал семьи и готово..... Можно строить свою жизнь с чистого листа.... Но тогда к чему удивляться, что дети стали отдаляться? Вовсе не потому, что бывшая настраивает их против отца, а потому, что дети всегда ближе к матери и почти всегда принимают ее сторону в данной ситуации. Ведь, как правило, папа уходит к молодой жене. И дети это видят, как и то, что их мамочка плачет и переживает.
  • Светлана

    #
    Жену с детками не обидел! Хорошо! Пусть дальше развлекается! Бокс закончился. На виду хочется , быть. Тусуется, Костик!

  • #
    Мне не понравилось, что Костя говорил о матери своих детей пренебрижительно, и что она случайно с ним рядом оказавшаяся, и что дети рождались- его ставили перед фактом!!!! И не удивительно что дети так отреагировали на его предательство!! Найти молодую , новую, свежую- не трудно, а вот жить всю жизнь в одной семье с женой и детьми- не просто!!
  • Галина

    #
    Несколько лет назад видела "Пока все дома", где семья рассказывала, как они любят и поддерживают друг друга, что когда у Кости диета - на диете сидит вся семья, в том числе дочка, которой на тот момент было года полтора-два; что все ходят на цыпочках, если Костя спит и вообще его интересы всего превыше. Кончились интересы - кончилась семья(

  • #
    Не по мужски, не по мужски!!!

  • #
    Посмотрела программу " Пусть говорят". Его жена достойная, красивая , умная и добрая женщина. Она с такой любовью говорила о прожитых годах, так трогательно вела записи в дневнике о счастливых днях семейной жизни. Если бы она не узнала о его измене и предательстве, так Костя бы и жил на две семьи, как многие мужчины. Но она узнала и не смогла простить. И правильно сделала. Я думаю, он уже сто раз пожалел , но назад пути нет. А жена его еще встретит достойного мужчину, потому что умеет любить по настоящему!
  • Олюша

    #
    Нужно уметь быть благодарным за прожитые годы! А Контантин даже, пытаясь сказать, что любил жену, добавил "вроде"... Очень пренебрежительно! И оказалась она случайно, и перед фактом о беременности ставила... Да почему бы просто не сказать "спасибо"! Им обоим есть за что благодарить друг друга! И счастье было! И детей рожали! Нет же... Не царское это дело!

  • #
    Так уважала до этого Костю Дзю, человек сам себя сделал, добился высот из обыкновенного мальчишки... Теперь смотрю как на шута, прыгающего по каналам. Обидно за его жену и детей, как не крути - предал семью!

    • > Гость
      #
      <<> Так уважала до этого Костю Дзю, человек сам себя сделал, добился высот из обыкновенного мальчишки... Теперь смотрю как на шута, прыгающего по каналам. Обидно за его жену и детей, как не крути - предал семью!>> Абсолютно такого же мнения! Лично для меня он как Мужчина, да и Боксер, существовать перестал. Впервые увидел его в Комеди Клаб. Сказал жене, что это его ошибка - искать дешёвые способы удовлетворения своего "эго". Особенно в этой шутовско-подобострастной атмосфере российского шоу-биза... А впрочем - все очень предсказуемо: раз Президент развёлся, то, разумеется, Косте Цзю можно развестись. За ними, как за авторитетами, теперь с ещё большим рвением последуют тысячи россиян... Поневоле вспоминаешь Советский Союз, где все же были какие то рычаги. Пусть во-многом авторитарного характера. Но морали из разряда "Мы в ответе за тех, кого приручили", уже для многих не существует. А жаль...

  • #
    Смотрела передачу, такой горький осадок остался от его интервью!!! Как он выкручивался и пытался на жену все свалить!!! Скажет гадость на жену и здесь же начинает другое, из которого выясняется что САМ виноват!! Как же мужики привыкли иметь статус "коротышки и каланчи", в 2008 году несет на спине жену, а в это время была другая и он после этого жену "поливает". До какой степени измельчал "мыжичек"!!! Точно все мозги выбили. А жена красавица, умница, все у нее и ЕЕ деток будет хорошо, и будет у них семья, и будет у них отец не по крови а по духу, который их всех будет любить и ценить. А новая его... Настоящая ЖЕНЩИНА начинает жить с нищим, а не быть акулой, хватающей падаль.

  • #
    на арене появился еще один клоун ((( а жаль........

    • > Гость
      #
      <<> на арене появился еще один клоун ((( а жаль........>> Точно. Настоящий клоун. Видно мозги отбили ему..особенно рикки хаттон...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас