Евгения Масленникова
|
12 Мая 2021
обсуждение
9 комментариев
#
Сколько людей её ненавидят, это ж страшно подумать. А всё потому, что она тупая затычка и всем уже блевать от новостей о пузовой охотаааааааа
#
Тупая и отвратительная курица
#
Кому интересно торчат у нее кости или нет? Тупорылая, без интеллекта, наглая кобыла, безголосая, распускающая постоянно слезы и сопли, она уже достала всю страну. Ну сколько можно навязывать эту прости""""""""" тутку из дурки -2 обществу? Непонятно кто этой прости"""""""тутки присвоил титул звезда дома2? Гнать Бузиху в шею со всех каналов ЦТ . Из-за таких тупорылых дур, как постоянно мелькающая на ТВ Бузова центральное телевидение превратилось в мусор. Сколько можно пиарить в сми эту непотопляемую мразь?
#
Вот думаю когда наконец то будет селфи из дурки???!!!
> Бабочка-9119
#
Бабочка-9119, поверьте, довольно скоро. Ждём этого часа!!!
#
У б ерите её на х.. Й с телеэкранов!!! Передоз У неё был вот и все!!!
#
Не знаю с какой Дава "эффектной" блондинкой появился, по фото женщина в возрасте....
#
Ненавидят бузову огромное количество людей,но беда в том что у неё богатый спонсор,что много делает для её продвижения премии ,награды,участие на мероприятиях много, что покупают ,ведь сделали уже не раз специальную награду только для бузовой Поэтому она и держится на плову А её держат при себе кукловоды,которые тоже не плохо пользуются богатыми спонсорами И работает на неё целая команда,что пишут,восхваляют эту пустышку ,ведь завалили такими статейками
#
Какой красивый Дава,видно везде ,где он с этой не хочу называть имя, везде над ней посмеивается ,а это чучело думала ее любят ,был Рома и все ты никому ненужна
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Настасья Самбурская
актриса, телеведущая
Глеб Пекли
стоматолог-ортопед
Дмитрий Тарасов
футболист