Костенко вмешалась в скандал Тарасова с алиментами

Модель заявила, что решение суда ущемило права ее детей.
27 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

Недавно стали известны итоги судебного разбирательства футболиста Дмитрия Тарасова с бывшей женой по поводу алиментов. 33-летний спортсмен обратился в суд, чтобы уменьшить размер выплачиваемых алиментов на 11-летнюю дочь Ангелину-Анну.  С момента развода с первой женой Оксаной Пономаренко в 2011 году  Тарасов ежемесячно выплачивал по 400 тысяч рублей. Но после ухода из «Локомотива» гонорары спортсмена существенно убавились. Кроме того, у Дмитрия есть еще две дочери, которых нужно содержать. Поэтому футболист и попросил суд уменьшить алименты до 15 тысяч 225 рублей.

Суд состоялся, но о его итогах юристы сторон по какой-то причине говорят по-разному. Адвокат экс-жены Сергей Жорин заявил, что его клиентка осталась довольна решением суда. По его словам, теперь Тарасов обязан будет выплачивать ей 1/4 всех своих доходов плюс 100 тысяч сверху ежемесячно. Представители спортсмена же заявили, что информация от Жорина не соответствует действительности. По их словам, футболисту удалось уменьшить общую сумму алиментов на 22 миллиона.

До сих пор нынешняя супруга Тарасова, 26-летняя модель Анастасия Костенко, не вмешивалась в скандал с судебным разбирательством мужа и его экс-жены. Теперь молодая мама высказалась, поскольку посчитала, что была задета честь ее семьи. «На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство» и старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честным образом, лишь бы меня не трогали и перестали порочить честь моей семьи. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчёт себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав», —заявила звезда. 

Она обвинила Сергея Жорина в распространении ложной информации о результатах судебного заседания и в клевете. «Ну а касаемо последних событий и всей клеветы, исходившей от адвоката противоположной стороны, позволившего себе озвучить в суде непроверенные данные и добавить в материалах дела лишние нули в цифрах, обсуждение на заседании данных личного характера человека, который не имел отношения к сему разбирательству и не был объявлен третьим лицом, а так же давший всем СМИ фальшивую информацию - это стыд и позор. Я вообще не понимаю, как Дмитрия может критиковать адвокат, который «сознательно занижает свои доходы, чтобы платить своим детям минимально», — подытожила Костенко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог