Анастасия Костенко показала трогательные игры своих дочерей

Супруга футболиста Тарасова рассказала о ревности детей.
30 Мая 2020
Анастасия Костенко
Фото: Личный архив

26-летняя Анастасия Костенко уже несколько дней без мужа справляется с детьми. Поначалу, по признанию девушки, ей было сложно. Анастасия не могла представить, как будет справляться с большим домом и двумя маленькими дочками. Но уже спустя неделю супруга футболиста Дмитрия Тарасова сообщила, что прекрасно все успевает.

«Вот и пролетела незаметно неделя со дня отъезда моего любимого мужа! Да, Дима на сборах, а мы с дочками в домашних заботах-хлопотах! Конечно же скучаем и волнуемся о нашем папе, его успехах и здоровье! Верим, что все у него будет хорошо, он у нас – боец!» — написала Костенко в личном блоге.

А накануне молодая мама продемонстрировала нежные чувства старшей дочери к младшей. Знаменитость сняла видео, на котором показала игры девочек.

Фото: Личный архив

На кадрах старшая дочь пытается покормить из бутылочки свою сестру, вообразив будто она кукла. Поклонники поинтересовались, ревнует ли Милана Еву. На что Анастасия ответила, что девочки ладят друг с другом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог