Космический размах: сбежавшая Пугачева запросила десятки миллионов за выступление

Примадонна не скромничает в оценке своего таланта.
Ксения Яснова
|
03 Июля 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Сбежавшая из России Алла Пугачева, по слухам, уже покинула Израиль и, якобы, даже успела побывать в Москве на пути в Юрмалу, где сейчас отдыхает с детьми.

При этом ее коллеги считают, что Примадонна уже начала готовить почву для скорого возвращения на Родину. Более того, она вовсе не собирается сидеть взаперти, опасаясь осуждения общественности, а продолжит активную жизнь, сулящую хорошие заработки. И предложения у нее будут.

«Сейчас в Россию вернется и любой канал отвалит ей столько денег за откровения, сколько она захочет. Потому что Алла – это рейтинг. Пока не помрет, недостатка в финансах испытывать не будет. Она – великая певица и этим все сказано», 

 — заявил продюсер Сергей Лавров.

Что касается пения, то она вполне может уже этого и не делать в свои 73 года. А чтобы отвадить слишком настойчивых фанатов, Алла Борисовна установила такой ценник на свои выступления, что предложения отпадают сами собой.

«Она назвала сумму в 350 тысяч евро и ждет. Если кто и согласится ее взять за эти деньги, она будет выдвигать свои условия. «Значит, так. Хотите, чтобы я у вас была, справляйте день рождения в Юрмале. И я приду!» Она может так сказать – единственная из всех наших артистов. В этом ее величие. Она может работать на своих условиях», 

 — пояснил Лавров в беседе с сайтом prozvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог