«Корсет надела»: Анастасия Решетова похвасталась внешним видом после родов

Избранница Тимати показала себя в сорочке.
19 Октября 2019
Тимати и Анастасия Решетова с новорожденным сыном
Тимати и Анастасия Решетова с новорожденным сыном
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова готовится к выписке из роддома. Уже скоро избранница Тимати, подарившая ему долгожданного сына, окажется дома. Первые дни бизнесвумен после родов мало чем отличаются от будней других молодых мам. Анастасия рассказала, что начала кормить малыша грудью, а также надела специальный бандаж, который поможет ей быстрее восстановиться после родов.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

«Корсет надела. Кормлю. Вес еще не проверяла», — делится новостями Решетова. Кстати, она призналась, что роды были долгими и непростыми. Но все трудности забылись после того, как она увидела своего новорожденного сына. К тому же, Анастасия рожала с группой поддержки: Тимати и его мамой — Симоной Яковлевной. «Мне так было комфортно», — объясняет бизнесвумен своё решение пригласить на роды свою свекровь. Мама Решетовой ждала хороших новостей дома, зато теперь каждый день навещает дочь и внука в госпитале. Кстати, мальчик, как говорит Анастасия, очень похож на своего отца.

Больше самих родителей появлению малыша обрадовалась пятилетняя Алиса — дочка Тимати от отношений с Аленой Шишковой. Модель рассказала о том, как девочка отреагировала на рождение братика, а заодно рассказала о своих мыслях на этот счет. «Я искренне рада, что у Алисы появился брат Ратмир. И поздравляю молодых родителей», — написала Шишкова в Сети. Пикантность ситуации придает то, что, по слухам, расставание Тимати и Алены произошло в 2015 году по вине Анастасии. Роман рэпера с Решетовой, как говорят, начался, когда Шишкова была беременна. Впрочем, сейчас всё обиды, как видно, остались в прошлом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог