[AD]
Короткое каре: Лиза Боярская появилась на публике с новой прической
Актриса решилась на стрижку?
10.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    не с новой прической, а в новом парике!...

  • #
    Нашли, кого иконой стиля назвать! Я чуть со смеху не упала! У нее вообще никакого стиля нет. Стилисты семидневные - грамоте сначала обучитесь!

  • #
    А какие у нее трусы, тоже новые, ведь баранам и папе этот пиар так нужен?!


  • #
    Не знала,что у Боярской голубые глаза

  • #
    Она с любой причёской на транса похожа

  • #
    Икона стиля Боярская? Оборжаться.Что икона никудышная,что актрисочка средненькая. Просто принято раз показать.потом сделать затычкой в каждой бочке.Что она.что хабалка Баран овская...Пустое место.Фильм "Пять невест" Боярская там настолько переигрывает,что фильм даже не стал смотреть до конца.Лучше пусть детишками занимается.Не в свои сани залезла папина доченька.

    • > Корона-9822
      #
      Корона-9822, завидуйте молча!!!

  • #
    Красота.. Лиза вы само совершенство Я очень уважаю. И. Люблю Михаила Боярского.. Вам всем здоровья и. Долголетия..

  • #
    Один бас чего стоит. Иронию судьбы так испоганить.

  • #
    Гундосый Кощей всех рассовал по блатным местам:сынка-дуболома в депутаты,дочурку в великие актрисы,жену Лупианиху в глав.режи,внучку в певицы.Сам снимается за огромные деньги у своей подружки Дружининой в бреде сивой кобылы о гардемаринах.

    • > Розетка-5010
      #
      Розетка-5010, вы завистливая дрянь!!! Скорее всего ещё и бездарь!!!

  • #
    Боярская не икона стиля. В России нет икон стиля,ну разве что Литвинова и та условно.
    • uhu

      > Облачко-3812
      #
      Облачко-3812, абсолютно согласна. Нет в России таковых, а Боярская просто одевается в то, что магазине продается. Какой уж там стиль у нее? Смешно.

  • #
    Похоже на парик. Может, он и есть?:)))

  • #
    Лиза Боярская симпатичная женщина, когда накрашенна и с причёской. Как актриса , конечно нуль.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +