Коронавирус ударил по семейному бюджету Натальи Водяновой

Супермодель и её родственники понесли серьёзные убытки.
04 Февраля 2020
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Instagram*

Наталья Водянова и её семья потеряли миллиарды долларов. Виной тому – смертельный вирус, бушующий в Китае и «расползающийся» по миру.

Что же произошло? Будущий свёкор российской супермодели Бернар Арно потерял титул самого богатого человека планеты. Всего месяц назад он был на вершине заветного списка Форбс с 117 миллиардами долларов.

Однако эпидемия коронавируса внесла свои коррективы. Новости о болезни вызвали панику на биржах. В результате мужчина за несколько дней потерял ни много ни мало — 3,7 миллиарда долларов и отдал пальму первенства главе Амазона Джеффу Безосу.

Дело в том, что товар будущего свёкра Натальи Водяновой специфичен – это предметы роскоши. А в дни эпидемий людям не до шика. И всё же Арно скорее всего вернёт своё первенство после спада паники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог