Королева устроила пляски с молодым парнем на глазах у мужа

Звезда горячо зашла на собственной годовщине свадьбы.
Юлия Маркова
|
27 Августа 2022

Несколько дней назад Наташа Королева и Сергей Глушко отпраздновали годовщину свадьбы. Торжество супруги устроили во дворе собственного загородного дома, пригласив только самых близких.

На одном из видео с праздника, попавшего в Сеть, Королева зажигает с молодым мужчиной. Причем, артистка так и льнула к нему, и это на глазах у мужа! Впрочем, зоркие фанаты быстро разглядели молодого красавца, которым оказался сын стриптизера и певицы.

Архип приехал на праздник, чтобы поздравить родителей с годовщиной, и даже спел свою песню. Молодой человек был настолько обворожителен, что покорил своим исполнением родителей и гостей вечера. К слову, в вокальных конкурсах и различных шоу, где Архипу приходилось выступать, его талант оценен не был. Однако в родительском доме Глушко-младшему удалось раскрыть свой потенциал!

«Сережа, берегись!», «Прекрасная и талантливая семья, вы просто супер!», «Архип, красавчик!» «Прикольные такие», «Какие классные!», «Вы невероятные», «Достойная смена родителям подрастает!»

— отметили фолловеры.

Кстати, Архип со своей возлюбленной еще недавно жил с родителями под одной крышей. Однако Королева и Глушко решили: раз сын завел серьезные отношения, значит, должен им соответствовать и вести себя как взрослый мужчина.

Поэтому в начале лета исполнительница хита «Подсолнухи» отселила Архипа в отдельную квартиру. Правда, выбрала для него отнюдь не хоромы.

«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Все купили, что он хотел. Все завезли, все сделали красиво. Он — парень понимающий и знает, чтобы содержать семью, нужно зарабатывать, а чтобы зарабатывать, надо выучиться», — объясняла артистка свое решение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог