«Королева!» София Ротару на съемках затмила молодых красоток

Артистка поражает тем, как выглядит в 74 года.
Олеся Киселева
|
03 Декабря 2021
@sofiarotaru.official/Instagram*
@sofiarotaru.official/Instagram*

 Начало декабря — самая горячая пора для артистов, поэтому они все чаще в соцсетях делятся фотографиями со съемок новогодних программ. Сделала это и София Ротару. И привела своих поклонников в восторг: они считают, что 74-летняя артистка ничуть не проигрывает на фоне молодых красоток, а даже выглядит эффектнее их.

«София Михайловна – лучше всех!» «Вот это королева!» «Потеряла вас среди девчонок. Выглядите шикарно!» — прокомментировали восхищенные подписчики.

Последние годы София Ротару не часто приезжает в Россию: сначала сказались напряженные отношения между нашей страной и Украиной, а потом грянула эпидемия коронавируса. Так что теперь певица, недавно отметившая 74-летие, большую часть времени проводит в своем загородном доме под Киевом. Однако ради музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи звезда эстрады сделала исключение.

Выйдя на сцену в городе-курорте, Ротару без преувеличения заставила публику ахнуть — так шикарно она выглядела. София Михайловна основательно поработала над собой, прежде чем выйти в свет после долгого перерыва. Артистка не только посвежела и помолодела, но и продемонстрировала идеальную белозубую улыбку. Певица явно побывала на приеме у стоматолога, а также прошла несколько процедур у косметолога.

Свою роль сыграл и наряд, выбранный Ротару для «Новой волны». Как известно, стилистом певицы уже много лет работает ее невестка Светлана, она-то и подобрала для свекрови белоснежную тунику в пол, украшенную широким золотым поясом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог