Королева честно рассказала, что спасло её брак с Тарзаном

«Самый непростой и неоднозначный год», — подвела итоги певица.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко на Занзибаре
Фото: Социальные сети

Наташа Королева поделилась кадрами семейной идиллии и рассказала, каким был для неё уходящий год. Осенью в жизни певицы наступил кризис: скандал с изменой мужа, предательство друзей и обрушивавшаяся на её семью травля в Сети. Многие женщины на месте артистки незамедлительно подали бы на развод после случившегося. Но Королева простила Тарзана и нашла способ сохранить свой брак.

Исполнительница провела большую работу над собой и своими отношениями с супругом, чтобы избежать разрыва. Наташа даёт советы тем, кто оказался в похожей ситуации, и настаивает, что за личное счастье нужно бороться.

«Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз»,

— написала певица на своей странице в Инстаграме*.

Она не сомневается в том, что её обидчиков настигнет карма. Вероятно, она имела в виду Анастасию Шульженко, бывшую любовницу своего мужа. Именно из-за этой девушки едва не развалился брак главной «русалки» эстрады.

За тем, как Королева восстанавливала связь с супругом, наблюдали зрители шоу «Племя» на канале «Пятница». Ей нужна была полная перезагрузка после всех драматичных событий в её жизни. Певица пожила на Занзибаре в окружении аборигенов и полностью пересмотрела взгляды на ситуацию, в которой она оказалась. В финале проекта Наташа получила новое предложение руки и сердца от своего мужа. Он вручил ей обручальное кольцо с камнем за 9 тысяч долларов. Королева снова согласилась выйти замуж за Тарзана и на этом в жизни звёздной семьи началось новая глава.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог