Корчевников приударил за 36-летней дочерью Геннадия Сайфулина

Телеведущий обратил внимание на наследницу известного актера.
Борис Корчевников, Геннадий Сайфулин и его дочь Анастасия
Борис Корчевников, Геннадий Сайфулин и его дочь Анастасия
Фото: Кадр из программы

Одинокий Борис Корчевников в ближайшее время может отправиться на свидание с 36-летней дочкой актера Геннадия Сайфулина. Молодые люди договорились сходить в кино, и произошло это прямо во время съемок очередного шоу «Судьба человека».

Героем программы Корчевникова стал Сайфулин, известный по фильмам «За облаками – небо», «Хроники пикирующего бомбардировщика» и «Крах инженера Гарина». Артист появился в студии вместе с женой Натальей Саган и младшей дочерью Анастасией.

Ведущий, слывущий заядлым холостяком, обратил внимание на наследницу актера, которую Геннадий Рашидович расхваливал на все лады. Он похвастался, что Настя закончила продюсерский факультет в ГИТИСе, а теперь работает киноагентом, к тому же она по натуре открытый человек и «очень шустрая».

Корчевников тут же поинтересовался, замужем ли дочь Сайфулина, на что получил отрицательный ответ. Актер посетовал, что у Насти в прошлом были серьезные отношения, но до свадьбы дело так и не дошло. Наследница артиста отмалчиваться не стала и взяла ситуацию в свои руки.

«Мне самой интересно, какие там у меня варианты были. Серьезные. Ладно, мы с Борей в кино сходим. Кто-нибудь билеты купит. А там посмотрим», — заявила она.

Корчевников сразу же согласился изучить расписание сеансов, из чего публика сделала вывод, что дочь Сайфулина ему понравилась. Тем более телеведущий давно уже ни с кем не встречается, как-то он даже с сожалением констатировал, что готов поставить крест на своей личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог