«Копия Табакова»: Марина Зудина поразила снимком внучки

Девочка многое переняла от знаменитого дедушки.
Олеся Киселева
|
17 Августа 2021
@marinazudina_official.Instagram
@marinazudina_official.Instagram
@marinazudina_official/Instagram*
@marinazudina_official/Instagram*

Сегодня Олегу Павловичу Табакову исполнилось бы 86 лет. Знаменитого режиссера и актера вспомнили многие его ученики. А одной из первых написала об этом событии его вдова Марина Зудина.

Она опубликовала снимки Олега Павловича и его внучки Мии, дочки Павла Табакова. Актриса отметила, как похожи их улыбки, написав, какое это чудо — видеть, как человек живет в детях.

 «Наш самый любимый и важный семейный Праздник! 17 августа! Спасибо за все! Любим и помним. А глядя на улыбку нашей внучки, я вижу твою улыбку и часто вспоминаю фразу, которую ты любил повторять: жизнь на нас не заканчивается. Ты с нами! В своих учениках, друзьях, детях, внуках, зрительской любви и любви тех, с кем ты делился своей добротой, щедростью, талантом, заботой и любовью!»

— написала Марина Зудина.

«Миа и вправду — копия Олега Павловича, когда тот был того же возраста!», «Очень похожа на дедушку. Невероятное сходство», — прокомментировали поклонники.

Дочери 26-летнего Павла Табакова и Софьи Синицыной 5 августа, кстати, исполнился год. Тогда Марина Зудина показала трогательное видео с крестин внучки, которой родители дали необычное имя Миа. При крещении Мии дали православное имя Марина.

«Ровно год назад родилась Миа Павловна Табакова. Я поздравляю ее родителей Павла и Соню с рождением веселой и доброй девочки! Поздравляю всех, кого объединила Миа. Счастья ей, здоровья, радости! Как прекрасно, что она есть», — говорила Зудина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог