Копия папы! Юлия Савичева впервые показала лицо дочки

3-летняя Аня сама захотела попасть в кадр.
19 Августа 2020
Юлия Савичева
Фото: Olga Moreira/Instagram* @yuliasavicheva

Юлия Савичева по общепринятой звездной традиции свою дочь не показывала целых три года. Объясняла это тем, что представит своим поклонникам Аню, когда та сама этого захочет. И вот это произошло!

«А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и надень мне платье, я пойду работать!» — такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках», — рассказала Юлия.

Поклонники были просто счастливы, что, наконец, могут увидеть Аню. Она заметили, что девочка — просто копия папы, мужа Савичевой.

Эту фотосессию звездная семья сделала в Португалии, где проводила карантин. Савичева рассказала «Антенне», что они с мужем успели «вскочить в последний вагон», до закрытия границ, и прилететь к дочке. Оказывается, малышка постоянно живет за границей со свекровью певицы. 

«Многие меня не поймут, возможно, осудят. Но я на самом деле не хочу, чтобы моя дочь или совсем не видела мать, которая вечно пропадает на съемках или на гастролях, или наблюдала бы меня нервной, уставшей после работы. Считаю, гораздо важнее и полезнее для ребенка отдавать ему себя полностью, когда ты рядом. Так мы с мужем и поступаем», — призналась она в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог