«Копия папы!» Сын Матвеева и Боярской вырос настоящим красавцем

Фото актера умилили поклонников.
17 Ноября 2020
Instagram*

Максим Матвеев порадовал поклонников кадрами из новой фотосессии со старшим сыном. Подписчики актера отметили, что 8-летний Андрей невероятно похож на своего отца, несмотря на то, что он — блондин. Артист признается, что, конечно, в первую очередь ценит сына не за очаровательную внешность, а за то, что он проявляет настоящий мужской характер. В одном из недавних интервью Максим рассказал, что старается проводить с детьми каждую свободную минуту. Например, прошлым летом он своими руками изготовил для детей велосипед. «Невероятно! Ну просто супер-пупер круто!!!» — не смогла сдержать эмоций Лиза Боярская.

Ее восторг разделили все звездные друзья и поклонники пары. «Сыновья будут гордиться таким папой. Такие игрушки куда ценнее купленной, даже самой дорогой», «Вот это мужчина! Если что-то пойдёт не так, всегда заработает на хлеб с маслом», «Талантлив во всем», — прокомментировали подписчики.

Недавно младшему сыну звездной пары Григорию исполнилось полтора года. Специально к этому дню актер приготовил особенный подарок. Максим своими руками сделал для малыша Григория деревянную лошадь-качалку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог