Копия папы: повзрослевшая дочь Владимира Политова негативно высказалась о своей внешности

Алена считает, что шумиха провоцирует хейтеров.
07 Мая 2020
Фото: Instagram*
Владимир Политов
Фото: Instagram*

Владимир Политов стал отцом, когда был безумно популярен. С матерью своей единственной дочери солист группы «На-На» прожил 10 лет, а после развода Ольга увезла ребенка в Германию на ПМЖ. 

Политов поддерживал общение с девочкой, но видел ее нечасто. Тем не менее Алена своего отца просто обожает и, не стесняясь, признается ему в любви в социальных сетях.

Говорят, что все-таки Алена не любит говорить о том, кто ее отец. Также она не хочет связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, поэтому внимание к своей персоне считает излишним.

Фото: Instagram*

И всё-таки статьи в СМИ о ней появляются — и каждый раз это провоцирует взрыв хайпа. Не секрет, что в Сети невероятно популярны заголовки о том, что чей-то сын или дочь «выросли настоящими красавцами». Комплиментарные статьи выходят на многих порталах регулярно, однако, как выяснилось, не всем детям звезд они нравятся.

После появления очередной статьи о жизни Алены, в которой девушку назвали красоткой, она не выдержала и написала обращение к автору: «Всем приветик, я та самая Алена, про которую написана статья. Автор статьи, спасибо, конечно, но вы провоцируете жесткий негатив со стороны комментаторов, можно было написать без описания моей внешности. Когда в комментариях пишут о том, какая я уродка, это достаточно обидно читать. Я знаю, что далеко не красотка, но подобные статьи публикуются который раз, а моя самооценка после прочтения опускается все ниже :(».

Фото: Instagram*

Вот, кстати, и ответ на вечный вопрос звездам: почему вы не показываете своих детей. Кто-то на детях спекулирует, кто-то не видит проблемы, а кто-то уважает личное пространство своего ребенка и не «постит» его фоточки. Детям, даже тем, которые выросли, сложно принимать повышенное внимание. 

Кстати, большинство комментаторов все-таки сошлись во мнении, что Алена все-таки очень красивая девушка. И очень похожа на своего знаменитого папу. «Необыкновенные глаза!» — писали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог