|
07 Мая 2020
обсуждение
22 комментария
#
Красотка девочка!) Похожа на папу, но не копия
#
в германии абсолютно плевать всем кто ее папа,поэтому можно только на росс сайтах заработать
#
Самая обыкновенная девушка. Обыкновенные глаза. Ничего сверхестественного нет. А девчонка - молодец, хорошо всем ответила. Респект! И что такое её папа? Престарелый На-наец. Кому он интересен, кроме таких же престарелых фанаток? Удачи девочке в её дальнейшей судьбе!
> Мак-6788
#
Мак-6788, согласна с вами на все сто! С каждым словом.
> uhu
#
uhu, спасибо! Приятно, что люди не только гадости друг на друга вываливают. Всем нам терпения и смирения!
> Мак-6788
#
Мак-6788, спасибо!
#
На женю белоусова похожа
#
НЕ переживай девочка, будешь и ты счастливой.
#
Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Зaхoдитe нa сaйт, получaйтe свoй пeрвый зарабoтoк и oбязатeльно напишитe oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - жeлaние зарaбатывaть. 2. Kомпьютeр или cмартфoн - сooтветствeннo. Зa пoдрoбнoстями пoжaлуйста сюдa click-mode.pro/tds/80208
#
Да нормальная девочка..чё пристали то к ребёнку.никакая не уродина,никого не трогает.хороший,нормальный человечек живёт.
#
Симпатичная девочка,а тем кто пишет гадости совет: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
#
самый красивый из группы желаю удачи
#
красотка!!!
#
Политов, дурак, срочно на ДНК! Видно же, что эта рожа НЕ от тебя!!!
#
по моему я её папа на меня больше похожа!
#
Писать девушке гадости о её внешности могут только абсолютные невежды. Очень многим из них нужно на себя в зеркало смотреть!
#
Посмотрите на папу в молодости и на неё. Папа красавец, что не скажешь о его дочки.
#
Алёночка,ты симпатичная ,нежная,приятная девочка,а негативные комментарии это слюнявые брызги завистников. Если ты такая мнительная-просто не читай их...Счастья тебе в жизни,девочка.
#
Автор статьи не в курсе, что такое "комплЕментарность", а всё туда же, в пишущую братию...
#
Неожиданно красивая девочка , видимо всё-таки на маму похожа!!!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец