«Копия папы!» Гоша Куценко впервые показал подросшую дочь от второго брака

Актер растрогал поклонников.
Олеся Киселева
|
01 Сентября 2021
@goshakutsenko/Instagram*
@goshakutsenko/Instagram*

Гоша Куценко регулярно делает отчеты со съемочных площадок, анонсирует выход фильмов со своим участием и своих концертов. Особенным успехом пользуются сториз в Инстаграме* актера. Каждый день он собирает в Сети смешные шутки, картинки и высказывания — и постит их у себя.  Но артист крайне редко делится совместными фотографиями даже со своей старшей дочкой от брака с Марией Порошиной, которая давно стала взрослой и самостоятельной — актрисой Полиной Куценко.

И вот в честь 1 сентября Гоша Куценко порадовал поклонников, опубликовав очень редкий кадр. Актер позирует со своей второй женой Ириной Скриниченко и их дочкой Евгенией.

«Вот и наше 1 сентября! И наша первоклашка»

— с гордостью поделился Куценко.

«Божечки мои! Как быстро. Поздравляю!» — прокомментировала Дарья Повереннова. «Пусть будут добрый учителя и хороший добрый класс!» — пожелала Екатерина Стриженова. «Неужели это Женя так выросла?» «Как похожа на папу, такая симпатичная!» «Ваша копия» — написали поклонники.

1 сентября соцсети по традиции пестреют бантами и букетами. Звезды также делятся фотографиями с линеек и по пути к ним.

Так, Максим Галкин* опубликовал видео, на котором показал, как вместе с Аллой Пугачевой они отвели своих двойняшек, Гарри и Лизу, уже во второй класс. А сопровождала их младшая дочь Кристины Орбакайте. Ролик юморист выложил у себя в Инстаграме*, и звездой его ожидаемо стала Алла Борисовна. Она наглядно продемонстрировала, что даже в дождь может выглядеть стильно. Примадонна надела черные узкие брюки, туфли и блузку, а дополнила образ темной шляпой с полями, белым полупрозрачным дождевиком и модной сейчас мини-сумкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог