«Копия — папа!» Жена Дмитрия Тарасова показала подросшую дочь

Анастасия Костенко отпраздновала мини-день рождения малышки.
10 Декабря 2019
Анастасия Костенко с дочерью
Анастасия Костенко с дочерью
Фото: Инстаграм*

Поклонники Дмитрия Тарасова были поражены, увидев свежий снимок дочери футболиста – малышки Миланы. Девочка не просто похожа на футболиста, а фактически является его двойником. «Так на папу похожа!» «Такая куколка и просто копия Дмитрий!» «Девочка все черты взяла от папы», — писали они.

Нежную фотографию, где Анастасия запечатлена вместе с дочкой, Костенко опубликовала по случаю. Сегодня малышка отмечает мини-день рождения – ей исполнилось год и пять месяцев. «Не верится, что время несётся, и теперь понятно, зачем каждый месяц отмечают у маленьких детей. Хоть один день из 30 можно остановиться и подвести итоги, — поделилась Анастасия. — Я смотрю на Милашу и не могу надышаться! Такая крошечная, но скоро станет старшей сестричкой. Не перестаю удивляться ее изменениям, девичьим инстинктам и так забавно наблюдать, как доченька качает детскую коляску и напевает кукле колыбельную. Обожаю в ней музыкальный слух, ее тонкое умение искусно различать лирическую мелодию и демонстрировать сентиментальные нотки в своём голосе (есть в кого, мой дедушка — Владимир Александрович Костенко и бабушка — Людмила Михайловна). Скорее бы она снова их увидела».

Братика или сестренку Милана увидит в следующем году, когда супруги вновь станут родителями. О точном сроке беременности стало известно в начала осени. Дмитрий и Анастасия всегда говорили, что хотят детей-погодок. Так и получилось. Между их старшей дочкой Миланой и малышом будет чуть больше года разницы. Пол ребенка Дмитрий и Анастасия держат в тайне. Публике они объявят это, лишь когда их сын или дочка появятся на свет. Имя тоже уже есть! «На этот раз имя даст любимый!» — рассказала Костенко в беседе с поклонниками. Как выяснилось, дочке имя придумала она сама. Это, кстати, только уверило фанатов в том, что на этот раз у футболиста родится сын. У многих пар есть правило, что дочерей называет жена, а сыновей — муж. «Никому не обидно», — делятся опытом «бывалые».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог