«Копия отца, особенно улыбка!» Сын Валерия Золотухина вырос настоящим красавцем

16-летний Иван становится все больше похож на знаменитого артиста.
Олеся Киселева
|
24 Июня 2021
 Ирина Линдт с сыном Иваном Золотухиным и Вениамин Смехов с дочерью Аликой. Instagram* Алики Смеховой
Ирина Линдт с сыном Иваном Золотухиным и Вениамин Смехов с дочерью Аликой. Instagram* Алики Смеховой

8 лет назад не стало известного актера Валерия Золотухина. Теперь на родине артиста на Алтае проходит ежегодный театральный фестиваль, в котором принимают участие Ирина Линдт, последняя любовь Золотухина, и их сын Иван.

Алика Смехова, приехавшая на Алтай на фестиваль, на своей странице в Инстаграме* опубликовала фотографию, на которой позирует с отцом, Вениамином Смеховым, а Ирина Линдт — с сыном Иваном Золотухиным. Судя по снимкам, Ваня стал точной копией своего отца.

«Сын Золотухина очень похож на него!», «У Ивана улыбка отца», «Иван так на отца похож! Улыбка, взгляд с прищуром — золотухинские!» — прокомментировали подписчики.

Как оказалось, Иван похож на Валерия не только внешне, но и характером. Передался Ване и артистический талант отца.

«Он похож на отца. Очень не любит, когда на него кричат. Абсолютно папина черта — чтобы дело закончилось миром, не было конфликта. И пока не обнимешь — он не успокоится, это пошло еще с детства», — говорила ранее его мать, актриса Ирина Линдт.

Иван появился на свет в 2004 году. Золотухин души не чаял в сыне. К несчастью, когда Ване было всего лишь 8 лет, его звездный отец ушел из жизни. Это случилось в марте 2013 года. Артист ушел из жизни из-за опухоли мозга. Он до последнего не догадывался об опасном заболевании. Когда врачи поставили Золотухину диагноз, болезнь уже зашла слишком далеко и была неизлечима. В результате медики и родные приняли решение не сообщать артисту эту информацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог