«Копия мамы!» Анна Старшенбаум показала подросшего сына

Актриса поделилась личным событием.
11 Ноября 2019

Сегодня сыну актрисы, Ивану, исполнилось 8 лет. В честь этого события Анна Старшенбаум сделала исключение и поделилась фотографией именинника.

«С днем рождения, моя любимая любовь!» — подписала снимок Анна, отметив и своего бывшего мужа, актера Алексея Бардукова.

«Копия мамы!» «Какой симпатичный и обаятельный!» «Прекрасный мальчишка, похож на обоих родителей!» — прокомментировали поклонники.

Несмотря на развод, Старшенбаум и Бардуков сохранили прекрасные отношения.

«Когда Леша в Москве, все свободное время он проводит с Ваней. Таких отцов еще надо поискать! Их общение после нашего развода никак не изменилось, сын проводит с папой столько же времени, сколько и раньше» — рассказала Анна.

Анна считает сына главным человеком в своей жизни.

«Ко всем моим кризисам, когда мне нужно побыть одной, когда я говорю, Вань, сейчас меня не трогай, он с пониманием относится. Не каждый взрослый человек так сможет: кто-то обидится, примет на свой счет... А он все понимает. Наверное, это и есть настоящая любовь, когда тебя принимают абсолютно во всех твоих проявлениях. Для меня Ваня самый важный человек. Я больше всего на свете благодарна за то, что он есть у меня. За то, что принимает и любит меня такой, какая я есть. Это классно» — рассказала Анна в интервью «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог