Копия мамы! 20-летняя дочь Анны Ковальчук снова снялась в «Тайнах следствия»
В 20-м сезоне сериала следователь Мария Швецова и ее команда продолжат раскрывать запутанные преступления и опасные тайны Петербурга.
09.12.2020
Екатерина Филимонова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну кто это пишет??? Злата снималась практически во всех сезонах. В 19 у нее вообще приличная роль была.. Да и до этого... Что за бред Вы пишите???

    • > Крести-7670
      #
      Крести-7670, автор пишет бред, а вы пишЕте с ошибками( 1 спряжение глагола, начальная школа)

  • #
    Да уж, вся в мерзкую жидовку-мамашку. Такая же страшная и бездарная.

  • #
    Дочка Ковальчук снимается в роли дочери Марии Швецовой с начала фильма, не пишите бред!
    • Glorie

      > Рубашка-2775
      #
      Рубашка-2775, ну если автор этой "прекрасной" статьи сама не знает, что факультет журналистики она должна была Окончить, а не ЗАкончить (как красноречиво гласит её биография) чего ещё можно от неё хотеть? Неужели грамотности и компетентности?))


  • #
    ..".тяжелейшая" нижняя челюсть, непропорциональный нос, отыгрывают глаза, но общее впечатление далеко от слова красавица...Особенно это контрастировало в роли Марии Ливонской (Годунов), где она преподносилась как первая красавица Европы...Да и как актриса, одинакова во всех амплуа, ничего выдающегося нет...от слова совсем.

    • > Винт-5837
      #
      Винт-5837, поддерживаю. Да и не копия это, а шарж.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Приятная внешне, но ей не особо идет эта прическа. С распущенными волосами она преображается.

  • #
    Какой страшный жиденышь вырос, фу!!!

  • #
    Да уж, выросла такой же страшной и мерзкой жидо-хачевской мордой. ФУ!!!

  • #
    Наглая мамашка везде свою бездарную уродищу пропихивала.

  • #
    А в роди ее детей в сериале разве не ее дочь снималась ( когда их время от времени показывали)

  • #
    Сразу видно хорошая девочка. Она с самого начала играла в сериале, есть серия где она родилась. Так что ее никто и не спрашивал. Она учиться на юридическом и в актрисы не стремиться. И симпатичная она.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +