«Копия мама!» Ирина Пегова поделилась фотосессией с дочкой

Актриса порадовала поклонников.
30 Марта 2019
Instagram*

В этом году Татьяне, дочке Ирины Пеговой от брака с Дмитрием Орловым, исполнилось уже 13 лет. Девочка растет очень активной и спортивной.

А недавно Ирина поделилась архивной фотосесссией, которая умилила ее поклонников.

«Вот что я обнаружила в архивах. Это потрясающая серия фотографий! 6-ой этаж репетиционного зала во МХАТе! Ценные снимки , счастливые мгновения с моей крошкой, которая давно уже не крошка!» — с улыбкой рассказала актриса.

«Хвостики — это нечто!» «Дочка — копия мамы!» «Такие нестандартные и такие красотки» — прокомментировали поклонники.

Пегова и Орлов развелись в 2011 году после восьми лет совместной жизни. А в начале прошлого года Дмитрий снова женился,  сыграв тайную свадьбу. По сообщениям прессы, избранницей актера стала Наталья Бражник, работающая косметологом.

Ирина Пегова же больше занята ребенком, карьерой и собой. Не так давно Пегова поразила тем, что ей удалось довольно сильно похудеть. Актриса никогда не переживала из-за своей фигуры. Ни в детстве, когда она была такой худой, что ее дразнили «селедкой», ни в более старшем возрасте, когда у нее появились лишние килограммы. Худеть актриса начала только из-за того, что ей нужно держать себя в пределах определенной формы. Когда играешь в театре или кино, непозволительно «распускаться».

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог