«Копия мама!» Чулпан Хаматова показала свою семнадцатилетнюю красавицу-дочь

Актриса поделилась редким снимком.
29 Июля 2019

Чулпан Хаматова крайне скрытная во всем, что касается личной жизни. Но тут она не удержалась и опубликовала снимок с 17-летней дочкой Ариной.

«Такая большая и красивая!» «Копия мамы! Красотки обе!» «Чулпан, Ариша так на вас похожа, совсем взрослая девушка!» — прокомментировали поклонники.

Со стороны кажется, что у Чулпан Хаматовой все складывается прекрасно. Она суперуспешная актриса, мама троих дочерей, занимается благотворительностью и прекрасно выглядит...

Но, как выяснилось, только недавно, когда дочки подросли она перестала комплексовать из-за того, что была им не слишком хорошей матерью.

 «Я приняла себя с миллионом своих недостатков и начала себя любить. Приняла в себе несобранность и то, что я плохая мама… Ну, по сравнению с мамами, которые пусть даже не сидят дома, но просто работают в определенное время и могут прийти на родительское собрание. Я никогда не попадаю на родительские собрания, потому что они устраиваются, когда нормальные мамы заканчивают работу, а ненормальным пора идти развлекать нормальных. Я за всю жизнь раз пять побывала у своих троих детей на собрании. Раньше девочки на это обижались» — рассказала Чулпан в эксклюзивном интервью «7Дней».

Хаматова призналась, что только теперь у нее началась новая жизнь.

 «Вдруг из детей девочки превратились в друзей. Они взрослые люди, которые мне советуют, помогают, заботятся, ругают меня, указывают на мои ошибки. Мне нужно было еще к этому приноровиться. Ты вроде бы старше, а с другой стороны, становишься моложе, и мир вокруг — проще и веселее. И я приняла этот мир с его несовершенствами, полюбила его».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог