«Копия мама!» 17-летний сын Меладзе и Джанабаевой вырос настоящим красавцем
Звезды поделились редкими фото в честь дня рождения наследника.
26.02.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно сколько на самом деле детей у братанов Мармеладзе?Огласите весь список пожалуйста.Шустрые грузины сделали из «ВИА ГРЫ» натуральный гарем,в котором регулярно меняют состав одалисок

  • #
    Пусть плодятся. У нас население идет на убыль. Главное, чтобы были умные и образованные.

  • #
    Красивый парень, хорошие гены. Посмотрим, что с него вырастет.

    • > Жук-7911
      #
      Жук-7911, метис.Папа грузин,мама казашка из села Городище.Волгоградской области.

      • > Мороженое-1351
        #
        Мороженое-1351, Альбина, казашка?

    • > Мороженое-1351
      #
      Жук-7911, он тоже женится,а потом такая же Альбина уведёт его из семьи-от жены,от детей.

    • > Мороженое-1351
      #
      Жук-7911, с какого бока они хорошие?


  • #
    Мальчишка,как мальчишка: не красавец,весь в маму

    • > Бабочка-2973
      #
      Бабочка-2973, Копия мама и нос крючком, но, всё равно симпотный парень... Пусть радует своих родителей, а нам всё равно...

      • > Кошка-4521
        #
        Кошка-4521, да не факт что они вообще его,все они шалавки

  • #
    Прям бред пит со шнобелем!!

    • > Бокал-7610
      #
      Бокал-7610, Ну, Бред Питт, красавчик, щачем

  • #
    Далеко не красавец!

  • #
    Хах,еще бы не вырос!!! Только каким путем все ему и ей Мамане все досталось!!!! А других детей Миладзе не рекламирует????

  • #
    Где красавец??? Смешной как мамаша.

  • #
    Не вижу настоящего красавца! Такой же носатый, как отец, пройдешь мимо и не остановишь взгляд на этом "красавце"!

    • > Домик-5348
      #
      Домик-5348,

  • #
    обычный парень, но посимпатичнее меладзевских дочек все же

  • #
    Симпатичный. Похож на маму. Мама не красавица. Наверно пол страны внебрачных детей потом объявится. Больше, чем уверенна.

  • #
    Вах!!!Вах!!! Вах!!!

  • #
    И что в нем красивого? Обычный, даже не привлекательный. Хорошо хоть глаза не такие пустые, как у мамы

  • #
    На бабу похож!

    • > Бокал-3420
      #
      Бокал-3420, Злые какие.

  • #
    Чему ты радуешься что разбила семью. Дети не причём что ихня горе мамаше зачесалось где-то. Да не хотелось бы дети отвечали за мамашу.

  • #
    У Василия Пупкина и Матрёны Задунайский тоже сын красавец,кому блин это интересно хватит пиарить своих отпрысков...

  • #
    Мармеладзе

  • #
    Ну и к чему готовят уже этого татарского хомяка? Мамка по мужикам, сынок по бабам? "Красота" ж прямо уписаешься.

    • > Домик-6404
      #
      Домик-6404,

    • > Домик-6404
      #
      Домик-6404, а где здесь вообще татары?

  • #
    Пусть мальчик женится,будут дети,а потом такая же Альбина уведёт его из семьи.

  • #
    Обыкновенный симпатичный.

  • #
    Очень даже симпатичный и видно хороший сын .Без всяких тату и синих перьев на голове..а личная жизнь каждого принадлежит каждому!!!!

  • #
    Валерий что баран? Чтоб его уводить? Мальчик хорошенький получился.. и все у него будет отлично.

    • > Птичка-2304
      #
      Птичка-2304, не баран, а козёл.

  • #
    Предоставлена возможность написать свои комментарии,но не оскорбления,чувствуете разницу,даже если вы не считаете мальчика красавцом,это не повод,чтобы обливать грязью родителей

    • > Крести-6431
      #
      Крести-6431, люди делятся тем, что у них внутри. А внутри нет любви, счастья, только злоба, злость и зависть

  • #
    Парень как парень таких много в России. Мужик должен быть немного красивее обезьяны.

  • #
    А вообще для чего эта статья, чтобы их семью облили грязью или умилялись. Не надо было разрешать обсуждать эту статью.

  • #
    Сын похож на маму,особенно глаза

  • #
    Меладзе абезценовал своих трех дочерей, чтобы были счастливы только сын и Альбинка.

  • #
    У сына искренняя улыбка, имоции, а мама без имоций, замороженная

  • #
    Да ну нафиг ,нашли красавца. Красивей видали ,обыкновенный пацанчик с большим шнобелем.фу бе.

  • #
    Ну и хорошо красивый парень, красивая пара, молодцы, Валерий Альбина удачи вам и счастья.

  • #
    Да кем восхищаться, обыкновенный парень, а папашка уже дал ему свою фамилию ведь он родился когда папа был в браке, и жил в другой семье.

  • #
    Как ловко построили свое счастье на несчастье брошенлй семьи уроды что они что их дети ,

  • #
    Как бы этим сыновьям не пришлось потом отвечать за грехи родителей.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +