Копия королева! Кейт Миддлтон предстала в неожиданном свете в честь своего 40-летия
По случаю своего юбилея герцогиня одолжила украшения и наряды у Елизаветы II и принцессы Дианы.
09.01.2022
Юлия Маркова
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Бантик-4528
      #
      Бантик-4528, дебилизм неадекватный

  • #
    Лодыри. Живут за счет народа.

    • > Кость-6182
      #
      Кость-6182, совершенно верно: демонстрируют как можно жить ЗА СЧЁТ НАРОДА!!!

    • > Кость-6182
      #
      Кость-6182, не позорьтесь, поисковик вам в руки. Сможете сформоровать запрос или подсказать?

  • #
    Красавица Кейт

    • > Корона-1587
      #
      Корона-1587, .....была в молодости красавицей!
    • Любовь Пильцева

      > Корона-1587
      #
      Корона-1587, Стареет очень быстро ,при такой то жизни.


  • #
    Очень нравится Кейт Миддлтон. Милая, очаровательная, как её свекровь- королева людских сердец, принцесса Диана! Желаю жене принца крепкого здоровья, семейного благополучия, не обращать внимания на сплетни. Всё равно Кейт лучшая!!!

    • > Кораблик-3430
      #
      Кораблик-3430, Очень наивно. Неужели думаете, Катя прочитает ваше пожелание. Да и Королева сердец, по сути, была невротичкой и банальной "б".

      • > Рубашка-6606
        #
        Рубашка-6606, согласна на все сто!

      • > Рубашка-6606
        #
        Рубашка-6606,

    • > Рубашка-6606
      #
      Кораблик-3430, от Кейт веет благородностью и уважением ней!

      • > Корона-6076
        #
        Корона-6076, вот интересно, а как бы выглядело благородство Кэйт, если бы деньги на её содержание брали у Вас??? Как сильно бы Вы тогда её уважали???

  • #
    кейт лоботряска лучше работать пошла

    • > Кость-6586
      #
      Кость-6586, они там ни хрена ни чего ни делают живут за щёт государства а страшила кейт ни когда и ни где не работала

      • > Кость-6586
        #
        Кость-6586, в Вашем случае страшила пишется через «о».

        • > Цветочек-8255
          #
          Цветочек-8255, кэйт Миддлтон наверняка оценит Ваше замечание.

      • > Цветочек-8255
        #
        Кость-6586, зато, пишет без ошибок, наверняка!

        • > Облачко-7417
          #
          Облачко-7417,по-моему Вы всё время путаете грамотность с мнением коментаторов...

      • > Облачко-7417
        #
        Кость-6586, 'грамотность"зашкаливае! Учи слова!

      • > Облачко-7417
        #
        Кость-6586, грамматике лучше научись
    • patiom

      > Облачко-7417
      #
      Кость-6586, куда? Она никогда нигде не работала.

      • > patiom
        #
        patiom, а зачем таким работать?! С их миллионами им ещё и народ деньги платит...

  • #
    Дворняжка и есть дворняжка. Бант ей очень к лицу!

    • > Бантик-8914
      #
      Бантик-8914, увы! Но возразить Вам к сожалению нечего...

  • #
    кейт лоботряска лучше бы работать пошла

  • #
    сидят там ни чего ни делают и живут за щёт государства а кейт корова ни когда и ни где ни работала

    • > Кость-6586
      #
      Кость-6586, корова неграмотная походу тв

  • #
    А судьи кто? Неграмотное « некто». Слова « ничего не делают» пишутся именно так. Слова « за счет» пишутся не через « Щ». Слова « никогда и нигде» пишутся слитно. Сначала научитесь грамотно писать, потом- высказываться. Вы ведь не из тех, кто « университетов не кончали но …… Пажеский корпус», верно? Впрочем, вам не понять

    • > Бабочка-2857
      #
      Бабочка-2857, Если не о безграмотности, то по сути верно: Катя никогда ни разу не заморачивалась на счет трудоустройства.

  • #
    Какая красотка. Сама элегантность.

    • > Цветочек-8255
      #
      Цветочек-8255, ничего особенного. Хотя с таким плоскостопием как она вообще за принца вышла?!!

      • > Бабочка-9086
        #
        Бабочка-9086, ну выйти замуж не напасть, как известно, лижбы замужем не пропасть! А то вон покойная Диана попыталась и.....

  • #
    Только на страницах 7 ДНЕЙ столько говна и помоев. Закрыть немедленно эту сточную канаву со зловониями!

    • > Огонь-5304
      #
      Огонь-5304, Как же, опарыш останется без любимой среды обитания?

  • #
    Очередная блевотина от Марковой

    • > Огонь-5304
      #
      Огонь-5304, если всётаки "очередная", то зачем читаете?!
  • patiom

    #
    Здесь Кейт походит на любовницу Уильяма и бывшую ее подругу. Для этого даже нос укрупнили. Бедная Кейт, как же ей тяжело терпеть измены мужинька. Но ничего не поделаешь, сама добивалась этого.

    • > patiom
      #
      patiom, ей за её терпение хорошо платят!!!

  • #
    Дык, уставши от непосильных королевских обязанностей и праздного роскошного бытия, неужели же отказывать себе в любовных развлечениях? Чарльз на этот счёт был сказавши жене в таком роде: хочешь, чтобы я был первым, кто не изменяет?

  • #
    Кейт Миддлтон лучшая из лучших в будущем в образе Королевы. Она восхитительна.

    • > Молния-8203
      #
      Молния-8203, "лучшей из лучших " и в "образе королевы" уже была покойная Диана. Так что давайте сначала до всего доживём, а то того и гляди "активный", "очень активный" Уильям поменяет Ваши планы

  • #
    Обожаю Кейт, красавица!

    • > Солнышко-4489
      #
      Солнышко-4489, хочу напомнить, что её должны обожать не Вы, а муж! А там, кажется, всё выглядит немного по другому...

  • #
    Кейт с достоинством несет свою ношу и выполняет все свои обязанности. Честь и хвала ей. Что касается внешности, я считаю, она вполне ординарна, может даже провинциальна. Со вкусом тоже можно поспорить, но это действительно ДЕЛО ВКУСА.

    • > Жук-1081
      #
      Жук-1081, одно дело внешност и вкус, а совсем другое-"ноша Кэйт"! Всем бы женщинам такую ношу!!!
    • patiom

      > Жук-1081
      #
      Жук-1081, какую же ношу она несёт?

  • #
    Почему такие злобные комментарии.Я уверенна что Кейт,в своей жизни сделала больше,чем те которые пишут всякую ерунду.

    • > Кексик-7718
      #
      Кексик-7718, аж дух захватывает: и что же такого сделала Ваша Кэйт?! Вы видимо знаете больше чем даже она сама...

  • > Кексик-7718
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас