Копия Джоли: СМИ раскрыли новую любовницу Питта

Подружка Брэда в два с лишним раза его моложе.
27 Августа 2020
Николь Потуральски. фото
Николь Потуральски
Фото: instagram*.com/nico.potur/

Брэда Питта, которому приписывали за последний год романы то с Дженнифер Энистон, то с Алией Шокат, наконец-то подловили не с предполагаемой, а с вполне реальной новой подружкой — моделью Николь Потуральски. Более того, актера и его новую «пассию» подловили целующимися. Произошло это в аэропорту во Франции, куда Питт и Николь прибыли, чтобы провести вместе образовавшуюся паузу в их напряженных рабочих графиках.

 Сначала папарацци засняли Брэда и Николь в парижском аэропорту. А потом проследили за парочкой, которую на машине доставили в другой аэропорт — Le Bourget, расположенный за пределами столицы Франции. Там они пересели на небольшой частный самолет, на котором совершили еще один перелет — до принадлежащего Брэду замка Chateau Mirval, где «голубки», видимо, и собираются отдохнуть вдвоем. При этом свидетели, видевшие Брэда и Николь, утверждают, что они вели себя, как влюбленные тинэйджеры.  Они не пытались скрывать своих чувств, а в какой-то момент даже поцеловались.

В этой истории фанатов Питта немного озадачило то, что новая подружка в два с лишним раза моложе 56-летнего Брэда — ей всего 27 лет. Несмотря на свою молодость, она уже успела добиться значительных успехов в своей профессии. Ее фото не раз появлялись на обложках таких изданий, как Elle, Cosmopolitan, Marie Clair… Однако о личной жизни Потуралски, которая называет себя Нико, известно очень мало. До встречи с Питтом она заявляла на своей страничке в социальной сети, что ни с кем не встречается всерьез. Зато, как оказалось, у Нико есть сын Эмиль. Но вот кто является его отцом, репортерам выяснить пока не удалось.

А больше всего фолловеров Брэда удивил тот факт, что временами новая подружка актера выглядит копией его бывшей жены Анджелины Джоли, с которой он никак не завершит битву за опеку над их пятью детьми. Ведь шестой, Мэддокс, за время их бесконечно тянущейся судебной разборки успел подрасти, стал совершеннолетним и не нуждается в чьей-либо опеке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог