«Копия дедушки!» Дмитрий Маликов показал подросшего сына

Полуторагодовалый Марк становится похож на Юлия Маликова.
17 Июня 2019
Фото: Instagram*

Минувший уикэнд Дмитрий Маликов провел в компании семьи — любимой жены Елены и маленького сына Марка, которому в следующем месяце «стукнет» уже полтора года. Как это часто бывает у детей, сын певца за первый год своей жизни был похож на всех членов семьи. Сперва на папу, потом а маму, потом на сестру Стешу, а теперь стал просто копией своего знаменитого дедушки Юрия Маликова. 

На это обратили внимания поклонники Дмитрия, когда певец показал им свежее фото малыша. «Копия дедушки!» — написал кто-то, и многие с ним согласились. Но тут, конечно, надо признать, что все Маликовы очень похожи друг на друга. Даже супруги Дмитрий и Елена, не являясь родственниками по крови, имеют схожие черты. Говорят, это признак счастливой семейной жизни!

Юрий Маликов
Фото: Instagram*

Кстати, из-за сходства Стеши и Марка, в Сети даже не так давно ходили очень смешные слух. Якобы мальчик — это сын Стефании, а вовсе не ее родителей. Сплетни дошли до самой девушки и так возмутили ее, что она даже прокомментировала их в Сети, хотя обычно не обращает внимания на хейтеров. 

«Вы в своём уме? Мне 19 лет!» — написала Стефания в ответ на слухи.  Авторы провокации не унимались и продолжили убеждать Маликову в том, что сплетня правдива и она об этом якобы сообщала лично. «Никто про меня ничего подобного никогда не писал», — отрезала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог