Константина Меладзе уличили в плагиате
Певица Елена Есенина обратила внимание на схожесть двух композиций.
13.09.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    время галушки давно прошло и не вернется,а вот кто эта певица есенина...)))???

    • > Пазл-5618
      #
      Пазл-5618, да никуда то время не прошло. Вера была, есть, и будет. Как Вайкуле, до пенсии :)

  • #
    Галушка, а не Брежнева. Никогда не нравилась, косоглазая

    • > Винт-5593
      #
      Винт-5593, тогда уже Киперман, Вера Викторовна.

  • #
    Костя-заика прямо натуральный бандюган,в сравнении с ним Ванштейн просто невинный ребёнок,если бы в России были американские законы Костян сидел бы безвылазно в тюряге за домогательства и изнасилования,до этого этот проказник сбил насмерть пешехода,но откупился.Он с братом уже много лет содержит бордель"ВИА гра",а теперь ещё стал плагиатором,как только он всё успевает.

    • > Андроид-9452
      #
      Андроид-9452, кто прошлое помянет, тому ...

      • > Птичка-4375
        #
        Птичка-4375,А кто забудет тому ...

    • > Птичка-4375
      #
      Андроид-9452, А почему вдовец поспешил получить деньги вместо того чтобы добиться тюремного срока за смерть жены? И насчет Вайнштейна вы погорячились: у него более 100 эпизодрв, тогда как Меладзе обвинили лишь две особы, и не в изнасилованиях, а всего лишь в непристойных предложениях!


  • #
    Очень неприятная семейка. Верка. Галушка, бездарная, безголосая певичка и композитор неудачник. Костя. Меладзе. Никому не интересны.

  • #
    Ху из Елена Есенина? Впервые услышала об этой известной певице и актрисе!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +