Константин Меладзе спас двух королев красоты

Меладзе сделал им царский подарок — песню «Верю в любовь», которую девушки исполняли в финале шоу.
06 Января 2015
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Юрий Самолыго/ТАСС

После завершения телешоу «Хочу V ВИА Гру!» с легкой руки Константина Меладзе шоу-бизнес получил не одну, а сразу две девичьи группы. По условиям конкурса три победительницы обновили состав знаменитого трио, где начинали карьеру Вера Брежнева, Анна Седокова и Надежда Грановская. А вот участницы суперфинала Мария Гончарук и Диана Иваницкая, получившие второе место, образовали дуэт «ДИНАМА». Меладзе, в свою очередь, сделал им царский подарок — песню «Верю в любовь», которую девушки исполняли в финале шоу.

«После того как объявили результаты и мы не попали в «ВИА Гру», у меня началась депрессия, — призналась «7Д» Диана. — Я не понимала, как жить дальше. Даже не хотела думать о том, что придется снова возвращаться в модельный бизнес».

Так совпало, что обе солистки дуэта «ДИНАМА» в прошлом — титулованные королевы красоты и много работали на подиуме. Но путь к победам для той же Дианы был в прямом смысле кровавым.

«В день, когда меня признали «Красой Украины», кто-то из соперниц подсыпал мне в туфли стеклянную крошку, и за полтора часа, пока шел финал конкурса, я сильно изранила ноги, — вспоминает Иваницкая. — После объявления результатов прямо на сцене сбросила окровавленные туфли. Когда все веселились на финальной вечеринке, мне зашивали раны в травмпункте. Шрамы остались до сих пор. Мне тогда было всего 17 лет…»

Солистки группы «ДИНАМА»
Солистки группы «ДИНАМА» решили сменить имидж
Фото: Олег Некрасов

Мария Гончарук тоже побеждала в национальных конкурсах красоты, правда, без такого экстрима. «Просто никто не верил, что я могу быть серьезной соперницей, — говорит она. — И даже когда я возвращалась с короной домой, в свое село, многие считали, что за меня кто-то заплатил, хотя все знают нашу простую семью со скромным достатком».

Девушки решились на участие в проекте «Хочу V ВИА Гру!», чтобы изменить свою жизнь, а после того как образовался дуэт, записали новую песню «Ненормальные» и сняли на нее провокационный клип про двух хулиганок, которые общаются с неформалами, жгут факелы и разрисовывают стены.

«На самом деле мы же такие и в жизни, две «зажигалочки», готовые дать отпор кому угодно, — признается Диана. — Хотим показать пример своим сверстницам, что можно быть успешными и интересными, не только побеждая на конкурсах красоты. Наверное, это в нас и разглядел первым Константин Меладзе».

Диана Иваницкая и Мария Гончарук
Диана Иваницкая и Мария Гончарук подружились на шоу «Хочу V ВИА Гру!»
Фото: Олег Некрасов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог