Константин Хабенский вернул сына в Москву

Многочисленные разговоры о скорой эмиграции Хабенского в США были связаны прежде всего с желанием...
20 Февраля 2013
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: ИТАР-ТАСС

Многочисленные разговоры о скорой эмиграции Хабенского в США были связаны прежде всего с желанием актера находиться рядом с сыном. Пятилетний Ваня постоянно жил за океаном вместе с бабушкой Галиной Георгиевной — мамой покойной супруги актера Анастасии (Константин овдовел в декабре 2008 года. — Прим. ред.). Как стало известно «7Д», Хабенскому удалось найти компромисс с родственниками, которые были против возвращения Вани в Россию, и сейчас сын живет с папой в его московской квартире. Теперь у актера нет причин уезжать в Америку, кроме как для работы... Напомним, после успешного старта в фильме Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» Константина начали приглашать западные режиссеры.

Недавно закончились съемки голливудского блокбастера «Война миров Z», где партнером Хабенского стал Брэд Питт. Казалось бы, о чем еще может мечтать артист. Но, воссоединившись с сыном, Хабенский не спешит соглашаться на новые проекты в Голливуде. Актер также сделал некоторую паузу в съемках и у российских режиссеров. Подготовка к новому фильму с его участием начнется лишь через месяц. Пока же Константин играет в театре, занимается благотворительностью, а все свободное время проводит с сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог