Константин Хабенский скучает по сыну

Актер рассказал, с какими трудностями ему приходится сталкиваться из-за перегруженного рабочего графика.
05 Февраля 2018
Константин Хабенский
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Перегруженный график и сложные роли часто приводят актеров к депрессии. «Это некая плата творческого человека за тот дар, которым он обладает и пользуется каждый день, — считает Константин Хабенский. — Этот дар и мою жизнь делает интересной и сложной одновременно».

Константин Хабенский
Константин с сыном Ваней
Фото: Пресс-служба фестиваля «Оперение»

К счастью, бороться с такими настроениями Хабенскому помогают дети: 10-летний сын Ваня (от первого брака Хабенского с Анастасией Смирновой) и дочь Саша, которой летом исполнится два года (ее мама — вторая жена актера Ольга Литвинова). Актер признается, что очень скучает по сыну: мальчик уже много лет живет в Барселоне с бабушкой.

«Последний раз мы с ним общались на Новый год, и это было счастье. Мы много времени проводили на катке. Ваня неплохо катается на коньках, чего нельзя сказать про меня. Встаю на коньки так же часто, как и летаю в космос, то есть никогда, — смеется Константин. — Дочь вижу каждый день, и это меня, конечно, очень радует. В общем, Ваня и Саша — мое уникальное лекарство от депрессии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог