Константин Ивлев раскрыл секрет своего феноменального похудения

Известный шеф-повар сбросил 30 килограммов.
Юлия Маркова
|
20 Ноября 2022
Константин Ивлев и Валерия Куденкова фото
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Фото: Социальные сети

Рядом с молодой возлюбленной Валерией Куденковой шеф Константин Ивлев и сам чувствует себя помолодевшим. Знаменитость похудел на 30 килограммов. Супруга решила выведать у него все секреты преображения. Телеведущий уже не раз делился подробностями похудения, однако упустил несколько важных деталей.

Ивлев рассказал, что в собственном похудении выделил два важных нюанса. За процессом тщательно следила Валерия. Константин был неравнодушен к выпечке. Куденкова предложила ограничить ее в рационе супруга, оставив лишь ту еду, которую оба назвали «компромиссной». Так, Ивлев любит круассаны, хлеб и булочки. Чтобы избежать срывов в диете, он позволял себе эти лакомства исключительно на завтрак. В остальное время он употреблял в пищу продукты из категории правильного питания.

Второй важный момент диеты — выбор еды.  Константин отдает предпочтение супам. Горячая жидкая пища, по мнению Ивлева, позволяет чувствовать сытость долгое время и не перебирать в калорийности. Ужин повара состоит из мяса и овощей, а в течение дня он выпивает достаточное количество чистой воды.

По словам Ивлева, помимо диеты, нужно еще заниматься и спортом. Из всех видов активностей Константин выбрал плавание. Кроме того, телезвезда стал много ходить, обеспечивая себе достойную кардионагрузку.

Напомним, что о похудении шеф-повар стал задумываться еще в прошлом году.  В первую очередь, из-за риска вреда здоровью.

«Я всегда хотел всегда похудеть, потому что я был достаточно мощным. Я не был толстым, но весил где-то 130 килограммов. И у меня, как у профессионального человека, начались проблемы с венами — варикоз. Мой хирург тогда сказал мне, что я уже не молодею, а вес очень большой. Поэтому, чтобы быть в тонусе, он посоветовал мне заняться собой», — рассказал звездный шеф.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог