Константин Ивлев и Лера Куденкова обвенчались в Тамани: фото

Шеф всея Руси улетел в свадебное путешествие.
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Фото: Светлана Брежнева

Константин Ивлев и Лера Куденкова улетели в свадебное путешествие на Мальдивы. После такой шумной и бурной свадьбы, которая состоялась в Тамани, любому человеку понадобится отдых. Хотя молодожены никогда не устают кутить.

«Почему праздник состоялся на родине Леры? Я хотел, чтобы ее родители и все ее родственники сразу понимали, что мы не просто классно проводим время, а действительно любим друг друга, — рассказал Константин 7Дням.ru. — Свадьба, которую канал «Пятница» покажет в эфире 25 марта, прошла именно так, как мы ее себе представляли. Как говорится, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные. В первый день мы обвенчались – на церемонии присутствовали только самые близкие люди, никаких камер, ничего. После этого поехали к гостям, которые встречали нас по всем казачьим традициям. Мы специально выписали музыкальный коллектив из Вологды, с которыми познакомились два года назад, когда делали гастротур и ездили к Деду Морозу. Потом все собрались, и началось: приветствие, сопли, слезы, крики «Горько!». На сцене выступали афроамериканцы, которые поют и пляшут в казачьем стиле, это было очень зажигательно. Гостей — и детей и взрослых — веселили аниматоры. Шаржисты рисовали участников мероприятия, пока они были еще в более или менее трезвом состоянии».

Эксклюзивное интервью Константина Ивлева читайте в новом номере журнала "7 Дней".

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог