Константин Ивлев гуляет на казачей свадьбе второй день

Шеф-повар всея Руси празднует с грандиозным размахом.
Татьяна Тихонова
|
06 Марта 2021
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Константин Ивлев и Лера Куденкова
Фото: Инстаграм* Леры Куденковой

Вчера в Тамани состоялась шумная свадьба Константина Ивлева и 28-летней журналистки Леры Куденковой. Официально ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» женился в День всех влюбленных. «Мы расписались в Грибоедовском загсе в Москве, — рассказал Константин. – Можно сказать, не отмечали, скромно посидели в ресторане. Нас было всего шесть человек, только самые близкие. А вот уже сейчас отгуляли на полную катушку!»

Утром 5 марта Ивлев и Куденкова обвенчались, а после закатили вечеринку века – с казаками, гулянием до утра и катанием на карете. Как признался главный шеф-повар страны в разговоре с «7Днями.ru», он был счастлив организовать праздник для любимой женщины именно таким, как она мечтала.

«В тот момент, когда на нас обрушилась волна хейта, мы с Лерой переживали даже больше не за нас, а за ее родителей, — поделился Ивлев. — Тамань, откуда она родом, — станица маленькая. А тогда нам сразу показалось, что это очень большой город. (Смеется). Учитывая то, что именно там прошли наше венчание и свадьба, этот момент был очень важен. Я хотел, чтобы родители Леры и все ее родственники сразу понимали, что мы не просто классно проводим время, а действительно любим друг друга».

Сегодня в Тамани пройдет второй день свадьбы, а завтра молодожены улетят в свадебное путешествие к океану.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог