Константин Ивлев гуляет на казачей свадьбе второй день
Шеф-повар всея Руси празднует с грандиозным размахом.
06.03.2021
Татьяна Тихонова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Через два года он станет старше, лысина будет более заметна.... Новоиспеченному мужу нужна диета и пластика, чтобы соответствовать молодой жене!

  • #
    То есть массовые свадьбы нуворишей можно, а в других случаях у нас карантин? Уроды.

  • #
    Вот плешивый разгулялся!


  • #
    Больше не смотрю с ним перелачу. Пока.. "на ножах". Название передачки соответствует сути.

  • #
    очередного престарелого полоумного дебила верящего в любовь молодой шалавы... повели под венец.....

  • #
    Таких придурков старых надо учить, наука стоит денег. Обует в лапти и выкинет. Молодец девка, противно ей, конечно, но денег хочется. На примерах всяких краско, джигарханянов не научились

  • #
    Сегодня шеф-повара стали как звёзды и чем толще и страшней тем круче

  • #
    "Звезда Мишлен" ? Ну да, ну да. Полпачки сливочного масла засовывать в борщ (секрет Ивлева), это "по-мишленовски".

  • #
    Блевотина старая
  • Eviuss

    #
    Сплетение дряхлых тел не стоит называть любовью! А журналистка этого наивного дуралея для начала научилась бы писать без ошибок в своих соцсетях, а то аж страшно за такое отсутствие присутствия ума и сообразительности.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +