Константин Богомолов рассказал, что ему нравится в Ксении Собчак

Режиссер сделал откровенное признание.
15 Марта 2019
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Instagram*.com
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

В Санкт-Петербурге прошла премьера сериала «Содержанки» режиссера Константина Богомолова. На пресс-показе в зале присутствовала, как его бывшая жена — Дарья Мороз, воплотившая на экране образ одного из главных персонажей в проекте, так и Ксения Собчак, которой досталась эпизодическая роль. Она не позировала на красной дорожке мероприятия и, по словам очевидцев, прошла в зал «Ленинград Центра» через черный вход, не привлекая к себе внимания репортеров.

Тем не менее, именно Ксения стала одной из самых обсуждаемых лично Константином героинь сериала. Богомолов не говорил о личных отношениях с Собчак (по слухам, у телеведущей с ним страстный роман), но зато оценил её способности, как актрисы. Она воплотила на экране привычный для неё образ главного редактора журнала. Константин не стал скрывать, что покорен талантом его музы.

«Она прекрасная актриса – органичная, естественная и легкая», — цитирует Богомолова Dni.ru.

Комментировать драку с Максимом Виторганом, мужем Ксении, происшедшую в январе, режиссер также отказался. Кстати, присутствовавшие на премьере гости заметили, что Богомолов и Мороз продолжают и после развода очень тепло общаться. А ведь всего пару дней назад Дарья ввязалась в публичную перепалку с Ксенией. Похоже, что режиссер предпочел не вмешиваться в конфликт своих муз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог