Конец карьере? Егор Крид опубликовал прощальное видео

Певец заинтриговал публику.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021

Рэпер Егор Крид опубликовал в Инстаграме* странное видео, обеспокоившее его поклонников. Ролик 27-летний артист начал со слов о том, что он вынужден со всеми попрощаться. Певец с грустным видом заявил, что благодарен поклонникам за то, что последние десять лет они активно его поддерживали, но теперь он дошел до некой точки.

«Спасибо за ваши просмотры, за вашу активность, за вашу поддержку, ведь вы были со мной с самого старта. И благодаря моему клипу «Любовь в сети», который есть как раз на этом канале, в моей карьере все получилось, и это дало огромный буст и шаг вперед для того, чтобы я переехал в Москву, подписал свой контракт и стал Егором Кридом»,

— проникновенно сообщил рэпер, печально глядя в камеру.

Но фанаты рэпера не успели по-настоящему за него испугаться, потому что в финале видео выяснилось, что Егор всего лишь собрался избавиться от утратившего популярность канала в YouTube. Певец посетовал, что его ролики, раньше набиравшие по полтора миллиона просмотров в первые часы, теперь не пользуются популярностью. Как решить эту проблему, артист не знает и винит во всем свою тягу к публикации в Сети большого количества контента.

«Алгоритмы меня не пощадили»,

— заключил исполнитель и добавил, что принял радикальное решение удалить свой канал.

В YouTube на Крида подписаны почти шесть миллионов человек, многие из которых начали уговаривать артиста передумать. Однако большинство интернет-пользователей решили, что рэпер в очередной раз пытается привлечь к себе внимание.

 «Обдурил так обдурил», «Он же просто создаст новый канал? Да?», «Что за дебильный хайп», «Конец карьере?», «Блин, слезу пустила в начале, а тут такое»,

— возмутились фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог