Конец эпохи? Тимати объявил войну Арману Давлетярову
Рэпер сделал смелое заявление о Премии МУЗ-ТВ.
11.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Типа решили дать бой фонограмме,но практически все, кроме действительно умеющих петь Гагариной, Темниковой, Лазарева, старательно открывали рот под "фанерку". Прав Тимати, премия Муз ТВ превратилась в междусобойчик, кто платит, тот премию и получает, Зара, A-Studio, Джиган.Пора Тимати с Фадеевым учреждать свою премию, может фрики и фанерка исчезнут наконец.

  • #
    Это . сегодня кто-то смотрит????? Что Премия, что песни, что все эти певуны и певуньи, извините, полное дерьмо.


  • #
    Из лейбла BlackStar премию получил Мот за дуэт с Лорак. Так что не надо.

  • #
    вроде Крид получил премию. это Тимати обиделся, что лично ему не вручили?)) это он достойный певец? Все его известные песни "слизаны" с песен западных исполнителей, при чем известных. Петь не умеет, песни крадет, б..ки.е клипы снимает. вот что позор!

    • > Кораблик-2858
      #
      Кораблик-2858, точно. И Крид получил за лучшее мужское видео. Ага, Тимати и сам бы хотел) Но в прошлом году и он получал.

  • #
    Ой-ой-ой чья бы корова мычала,сам же в этих междусобойчиках всегда участвует,а в этот раз обделили его,вот он и обиделся.

  • #
    А не надо было одной из ведущих людей цеплять... Может быть и не было бы волны, как знать))

  • #
    Птичка-2575, ПОСЛЕ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ... ТАКОМУ БЕЗГОЛОСОМУ БЕЗДАРЮ, КАК БУЗОВА, ПОДОБНАЯ ПРЕМИЯ ... ПРОСТО, ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ... ПО СУТИ. ТЕПЕРЬ ЭТО ЛИШЬ ОБЫЧНАЯ ТАРЕЛКА... ИЗ ЛАТУНИ !!!

    • > Череп-8856
      #
      Череп-8856, давно не смотрю , выбор ведущих отбивает все желание... Но некоторые премии доставляют, да...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас