«Кому не нравится, я не виноват»: сын Рудковской изменил фирменную прическу
Гном Гномыч не собирается отказываться от узнаваемого образа.
30.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На голове у гнома три волосины что ему ещё сделать?

  • #
    Как же это отвратительно ... Да постриги ты ребёнка нормально! Открой ему щёки, шею! Что он у тебя ходит такой заросший и неопрятный! Отвратительно смотрится. А Плющенко на этом фото вообще на алкаша непромытого похож. Баба Яна всё мыло только на себя тратит? На муже и детях экономит? Омерзительно, во что превратила мальчика.

  • #
    Да, конечно, из всех детей звезд— гном-гномыч, самый несчастный! Машина для зарабатывания денег папе и главное МАМЕ! Нет детства, нет любви родителей, ее нет и это видно, ни какими подарками от известных мировых брендов ее не заменить. Нелепое имя, нелепая прическа , нервный уставший ‘ старичок’ всегда грустный. Он напоминает мне сына Собчак, тот тоже никогда не улыбается, всегда « очередь отбывает» в очередном музее или выставке. Но на нем хоть деньги не делают….


  • #
    Кирилл Дыбский когда ты, су ка, выгонишь Масленникову и Нечаусову из редакции? Засрали все издание дерьмом.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +